МБОУ СОШ №4 г. Кирова
гор. Киров

Ежегодный  конкурс «Битва хоров» среди 1-х  классов.
    Ежегодный  конкурс «Битва хоров» среди 1-х  классов..

23 октября в школе прошел ежегодный  конкурс «Битва хоров» среди 1-х  классов.

Сегодняшняя встреча посвящена патриотизму и любви к Родине. Ребята с предвкушением ждали это мероприятие и не только чтобы показать себя, но и послушать других. У каждого детского коллектива была своя «изюминка»: некоторые особое внимание уделяли имиджу, кто – то вокальности исполнения, хоры выходили на сцену с лучезарными улыбками.

Свершилось главное: в очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и праздника. Глядя в широко распахнутые глаза ребят, ощущая напряжение обучающихся начального звена, чувствовалось огромное желание стать первыми и хорошо понимая, какие усилия и старания были приложены всеми  классными руководителями и участниками.

Поздравляем всех ребят и классных руководителей! Желаем новых творческих достижений и новых вершин!

Фотографии